Prestasi Sekolah

NO

TAHUN

JENIS LOMBA

NAMA PERAIH

TK.JUARA KAB/PROP/NAS

1

2003

Baca Puisi

Gst. Ayu Restiani

Harapan II Kab

2

2003

Atletik lari 150 m

Ayu Suastri

III Propinsi

3

2003

Pakis

Ayu Suastri

I Kabupaten

4

2003

Atletik lari 800 m

Ayu Suastri

III Kabupaten

5

2003

Atletik lari 1500 m

Ayu Suastri

II Kabupaten

6

2003

Atletik lari 400 m

Ayu Suastri

III Kabupaten

7

2003

Atletik lari 1500 m

Parmeti

III Kabupaten

8

2003

Silat Kelas D

Nym. Widyaspana

III Kabupaten

9

2004

Volly

Team Volly SMA

1 Kecamatan

10

2004

Pencak Silat

Nym. Widyaspana

II Kabupaten

11

2004

Atletik, lari 800 m

Parmeti

I Kabupaten

12

2004

Atletik lari 1500 m

Kadek Artana

II Kabupaten

13

2004

Sepak Bola PORKAB)

Team S.bola SMA

III Kabupaten

14

2004

Kempo Kejurcab

Nym. Suarnaya

III Kabupaten

15

2004

Banten Saraswati

Merta Dwi Yani

I Kabupaten

16

2004

Banten Saraswati

Merta Dwi Yani

I Kabupaten

17

2004

Banten Pejati

Desak Alit Suarniadi

II Kabupaten

18

2004

Banten Pejati

Ketut Suseni

II Kabupaten

19

2004

Bulu Tangkis Tunggal Putri

Putu Rusmiati

I Propinsi

20

2004

Bulu Tangkis Ganda

Putu Rusmiati

I Propinsi

21

2004

Bulu Tangkis Tunggal Putri

Putu Rusmiati

I Kabupaten

22

2004

Truna Truni Bali

Arya Yudistira

II Kabupaten

23

2005

Atletik Lari 800 m

Made Parmeti

III Kabupaten

24

2005

Utsawa Dharma Gita

Arta Widana

III Kabupaten

25

2005

Kelompok Remaja Putri

Putu Rusmiati

16 besar Nasional

26

2005

Bulu Tangkis Tunggal Putri

Putu Rusmiati

I Kabupaten (Porseni)

27

2005

Bulu Tangkis Tunggal Putri

Putu Rusmiati

I Kabupaten (Porkab)

28

2005

Bulu Tangkis Ganda Putri

Putu Rusmiati

II  Kabupaten (Porkab)

29

2005

Bulu Tangkis Tunggal Putri

Putu Rusmiati

I Propinsi

30

2005

Jegeg Bagus Putra

Arya Yudistira

II Kabupaten

31

2005

Dharma Wacana

Ketut lestari

II Kabupaten

32

2005

Seleksi Paskibranas

Ketut lestari

Propinsi

33

2005

Utsawa Dharma Gita

Ketut lestari

II Kabupaten

34

2005

Menembak Beregu

Ketut Aryasa

I Kabupaten

35

2005

Menembak perorangan

Ketut Aryasa

II Kabupaten

36

2005

Atletik lari 800 m

Made Artana

III Kabupaten

37

2005

Siswa Berprestasi

L.P.Wita Lestarini

Peringkat 8 Kabupaten

38

2005

Utsawa Dharma Gita

L.P.Wita Lestarini

III Kabupaten

39

2005

Olympiade MIPA

Kt. Agus Arimbawa

Peringkat 13 Kabupaten

40

2005

Utsawa Dharma Gita

Kt. Agus Arimbawa

III Kabupaten

41

2005

Lari 10 K

Ketut Astika Jaya

II Kecamatan

42

2005

SKJ 2004

Ketut lestarini

III Kabupaten

43

2005

SKJ 2004

Desi Ayu Adiani

Harapan II Kab

44

2005

SKJ 2004

Beregu

II Kabupaten

45

2005

Bulu Tangkis

Rusmiati Putu

II Porda

46

2005

Sepak Bola Liga Pelajar

Klub SMAN 1 Skd

III Kabupaten

47

2006

Lomba Sains Akuntansi

Ketut lestarini

Peringkat 7 Kabupaten

48

2006

Siswa Berprestasi

Tia Erawati

Peringkat 13 Kabupaten

49

2006

Siswa Berprestasi

Kadek Sartayasa

Peringkat 12 Kabupaten

50

2006

SISPALA

Klub SMAN 1 Skd

III Propinsi

51

2006

Bulu Tangkis

Putu Rusmiati

I Porseni Kabupaten

52

2006

Bulu Tangkis

Siska Prastiwi

I Porseni Kabupaten

53

2006

Renang

Jeni Silvia Widnyana

I Porseni Kabupaten

54

2006

Pencak Silat

Gd.Sukandita Pranata

I Porseni Kabupaten

55

2006

Pencak Silat

Komang Astawa

III Propinsi Kabupaten

56

2006

Pencak Silat

Gd.Arta Muliada

III :Porseni Kabupaten

57

2006

Pencak Silat

Gd. Yiudi Suardana

II Porseni kabupaten

58

2006

Pencak Silat

Nyoman Budi Raksa

II Porseni kabupaten

59

2006

Bulu Tangkis Camp

Siska Prastiwi

I Porsenijar Propinsi

60

2006

Bulu tangkis Ganda Putri

Siska Prastiwi

II Porsenijar Propinsi

61

2006

Bulu Tangkis Single

Rusmiati Putu

II Porsenijar Propinsi

62

2006

Bulu Tangkis Ganda Putri

Rusmiati Putu

II Porsenijar Propinsi

63

2006

Renang 100 m gy bebas

Jeni Silvia Widnyana

II Porsenijar Propinsi

64

2006

Renang 50 m gy punggung

Jeni Silvia Widnyana

II Porsenijar Propinsi

65

2006

Volly beregu

Supara Dana

III Porsenijar Propinsi

66

2007

Siswa Berprestasi

I gede Yunarka Yasa

Peringkat 12 Kabupaten

67

2007

Siswa Berprestasi

Ni Nym. Sutri Arini

Peringkat 11 Kabupaten

68

2007

Olympiade Matematika

Nyoman Subana

Peringkat 12 Kabupaten

69

2007

Olympiade Kimia

Putu Wahyu W.

Peringkat 14 Kabupaten

70

2007

Panjat Tebing Speed

Komang Swastiti

Medali Perak, Propinsi

71

2007

Beregu panjat Tebing

Komang Swastiti

Medali Emas Provinsi

72

2007

Panjat tebing Lead

Eliawan

Medali perunggu Prov.

73

2008

Olympiade Ekonomi

Kd. Agra Dwijaksara

Peringkat 12 Kabupaten

74

2008

Pidato bahasa Jepang

Sukrantianingsih

Peringkat 1 Kabupaten

75

2008

Komite Junior

Md. Septian Hardi C.

Juara 1

76

2008

Komite Junior

Gd.Wardi Arta Putra

Juara 3

77

2008

Komite Junior

Km. Ari Mahendra

Juara 3

78

2008

Panjat tebing

Komang Swastiti

Juara Umum Kabupaten

79

2008

Panjat Tebing

Gd. Artika Dana

Juara Umum Kabupaten

80

2008

Bulu Tangkis Single

Swadarma

Juara 1 kecamatan

81

2008

BulunTangkis Ganda

Ery Mulyawan

Juara 1 kecamatan

82

2008

Bulu Tangkis Ganda

Mertayasa

Juara 2 Kecamatan

83

2008

Pidato bahasa Jepang

Komang Swastiti

Harapan 3 Propinsi

84

2008

Olympiade Matematika

Nyoman Subana

Peringkat 11 Kabupaten

85

2008

Lari 800 M

Luh Ariasih

 Peringkat 2 Kabupaten

86

2008

Olimpiade Astronomi

Putu Juni Ariasih

Peringkat 12 Kabupaten

87

2009

Lari 400 M

Marjana Ihalaw

Peringkat 1 Kabupaten

88

2009

Lari Jarak jauh

Marjana Ihalaw

peringkat 2 Kabupaten

89

2009

Lari 800 M

Luh Ariasih

peringkat 2 Kabupaten

90

2009

Tenis lapangan

Pt. Eka Oktaviani D

peringkat 2 Kabupaten

91

2009

jalan Cepat

Pt. Eka Oktaviani D

Peringkat 3 Kabupaten

92

2009

jalan Cepat

Ery Eriawan I Made

Peringkat 3 Kabupaten

93

2009

Pencak Silat

Agus Pranata

peringkat 2 Kabupaten

94

2009

Pencak Silat

Agus Suartika I Nym

Peringkat 3 Kabupaten

95

2009

Panjat Tebing.

Komang Swastiti

Peringkat 1 Kabupaten

 

 

 

 

 

96

2009

Panjat Tebing

Ketut Triani

peringkat 2 Kabupaten

97

2010

Renang 100 m gy dada putri

Oliviani

Juara II  Porsenijar Kab.

98

2010

Atletik Jalan Cepat 5000 m Pa

I Md. Ery Ariawan

Juara II  Porsenijar Kab.

99

2010

Bulu Tangkis tunggal Putra

Ketut Arya Chandra S.

Juara III Kabupaten

100

2010

Kejuaraan Bulutangkis Provinsi Bali

Ketut Arya Chandra Subakti

Juara II Propinsi

101

2010

Atletik Lari 400 m Putri, SMA/K

Marjana Ihalauw

Juara I Porsenijar Prov.

102

2010

Atletik Lari 800 m Putri, SMA/K

Marjana Ihalauw

Juara II Porsenijar Prov.

103

2010

Atletik Lari 4 x 400 m Putri, SMA/K

Marjana Ihalauw

Juara I Porsenijar Prov.

104

2010

Renang 50 m gy dada putra

Hery Febrian

Juara III Porsenijar Kab

105

2010

Atletik Lari 400 m Putri, SMA/K

Marjana Ihalauw

Juara I Porsenijar Kab.

106

2010

Olympiade Science Astronomi

Heli Mahayana

Peringkat 7 Kabupaten

107

2010

Lomba Cerdas Cermat (Dharma Widya)

Putu Supartini

Juara III se-Kab. Bll.

108

2011

Lomba Kejuaraan Aeromedeling

Kdk Supri Budi Adnyana

Juara I Propinsi

109

2011

Lomba renang antar umur Kab Bll

Putu Ida Oliviani

Juara III Kabupaten

110

2011

Kejuaraan Bulutangkis Kabupaten

Ketut Arya Chandra Subakti

Juara II Porsenijar

111

2011

Kejuaraan Dekan Cup II tungg.Pa

Kt. Arya Chandra Subakti

Juara I Kabupaten

112

2011

Porseni Kab. Bll Tunggal Putra

Kt. Arya Chandra Subakti

Juara II Kabupaten

113

2011

Kejuaraan Atletik _lari 200 m pa

Putu Agus Suardana

Juara III Porsenijar Kab

114

2011

Kejuaraan Atletik _lari 5000 m pa

Gede Edi Juliada

Juara I Porsenijar Kab.

115

2011

Kejuaraan Atletik  jalan cpt 5000 m

Ketut Budi Ariani

Juara III Porsenijar Kab

116

2011

Kejuaraan Bulutangkis Piala Undiksa

Ketut Arya Chandra Subakti

Juara III Tk Kabupaten

117

2011

Kejuaraan Banyuning Cup

Ketut Arya Chandra Subakti

Juara I Tk Kabupaten

118

2011

Lomba PBB Tingkat SMA/SMK Kab Bll

Nym. Diah Trisna Dewi Cs

Juara III Kabupaten

119

2011

Lomba Invitasi Panjat Tebing Kab. Bll

Komang Kariani

Juara III Kategori SMA/SMK

120

2011

Lomba Sekolah Ajeg Bali ke 3

Putu Harta Satriana

Juara III Propinsi

121

2011

Olimpiade Matematika Kab. Buleleng

Kdk Supri Budi Adnyana

Peringkat 9 Kabupaten

122

2011

Lomba Fotografi Jurnalistik tk SMA/SMK

M. Wahyu Pangestu

Juara I Kabupaten

123

2011

Kej. Pencak Silat Ganesha Cup I

Wayan Galih Astrawan

Juara I Kab. F

124

2011

Kej. Pencak Silat Ganesha Cup I

Km. Wiadnyana Putra

Juara I Kab. E

125

2011

Kej. Pencak Silat Ganesha Cup I

Wayan Astika

Juara I Kab. H

126

2011

Kej. Pencak Silat Ganesha Cup I

Made Suarta Jaya

Juara II  Kabupaten

127

2012

Kejuaraan Futsal Tk. Kab. Uleleng

Sugiartana Cs

Juara II  Kabupaten

128

2012

Lomba Metembang rop. Ali, Bali TV

A.A. Liliana Dewi

Juara Harapan I Kab.

129

2012

Olimpiade Biologi Kab. Buleleng

Ni L. Ayu Purnamaningsih

Peringkat 6 Kab.

130

2012

School Vaganza Kab. Buleleng, peran Busana

I Gst Ayu Dara Ratih Dwi A

Juara III Kab.

131

2012

Lomba O2SN Prop. Bali

Ketut Arya Chandra Subakti

Juara I Tk. Prop. Bali

132

2012

Atletik Porsenijar , Jalan Cepat Putra SMA

Ketut Suarsana

Juara I Tk. Kabupaten

133

2012

Atletik Porsenijar , Jalan Cepat Putra SMA

Gede Edi Juliada

Juara II Tk. Kabupaten

134

2012

Atletik Porsenijar , Jalan Cepat Putri SMA

Putu Sri Rediani Irma Novita

Juara II Tk. Kabupaten

135

2012

Atletik Porsenijar , Jalan Cepat Putri SMA

Ketut Budi Ariani

Juara III Tk. Kabupaten

136

2017

LOMBA NAVIGASI DARAT SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara I Kabupaten

137

2017

LOMBA PIONEER SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara II Kabupaten

138

2018

INTERNATIONAL OPEN TOURNAMENT PENCAK SILAT

 

Juara III Internasional

139

2018

LOMBA PENANGGULANGAN BENCANA SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara I Kabupaten

140

2018

LOMBA PIONEER SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara II Kabupaten

141

2018

LOMBA SURVIVAL SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara II Kabupaten

142

2018

LOMBA PENANGGULANGAN BENCANA SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara II Kabupaten

143

2018

LOMBA MOUNTENERING SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara III Kabupaten

144

2018

LOMBA NAVIGASI DARAT SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara III Kabupaten

145

2018

LOMBA PBB SWK CHAMPIONSHIP KODIM 1609/BULELENG

 

Juara III Kabupaten

146

2019

LOMBA JURNALISTIK RADIO KATEGORI PELAJAR SE-BULELENG

 

Juara II Kabupaten

147

2019

LOMBA MADING 2D SMA/SMK SE-BULELENG

 

Kategori Penulisan Berita

148

2019

LOMBA JURNALISTIK RADIO KATEGORI PELAJAR SE-BULELENG

 

Opini Terbaik Kabupaten

149

2020

LOMBA BALI GRAFI BULAN BAHASA BALI WARSA 2020

 

Juara I Kabupaten

150

2020

LOMBA BALI GRAFI  Putra/Putri Usia 18 s/d 25 Tahun BULAN BAHASA BALI 2020

 

Kategori Pembacaan Berita

151

2020

LOMBA ACCOUSTIC JINGLE UNDIKNAS BUDINATA KE-51

 

Juara II Provinsi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Print